当前位置:首页>在线咨询>信件内容

信件查询

姓??名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 饶平县住房和城乡建设局 246
2 饶平县公安局 243
3 ag国际馆官网|注册 230
4 饶平县交通运输局 156
5 饶平县人力资源和社会保障局 154
6 饶平县教育局 130
7 饶平县民政局 123
8 饶平县环境保护局 111
9 饶平县国土资源局 90
10 饶平县公路局 62

在线咨询

来信情况
信件标题 关于获取政府备案某小区全套设计图纸的流程及要求
来 信 人 蓝周航 来信日期 2019-03-27 编号 201903271139094756
来信内容

关于获取政府备案某小区全套设计图纸的流程及要求;

办理情况
处理单位 饶平县住房和城乡建设局 答复日期 2019-04-01 处理状态 处理完
回复内容 蓝同志你好! 商品房的住宅小区从规划建设到竣工的图纸为规划方案图纸,建筑施工图纸,竣工图纸。根据你的诉求可向相应部门申请查看相关图纸。 饶平县住房和城乡建设局 2019年3月31日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *